Консультации / Отоларингология

Отсутствие барабанной перепонки

Здравствуйте мне 24! У меня правое ухо плохо слышит! Была на приеме врача оториноларинголога, осмотрев правое ухо сказал что полностью отсутствует барабанная перепонка! Скажите неужели нельзя восстановить барабанную перепонку ? Чтоб улучшить слух, я все слышу только не четко .
Существуют методы восстановления барабанной перепонки. Обратитесь к отохирургам.