Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Здравствуйте! Буду благодарен за помощь. Возраст - 60, диагноз - перфорация барабанной перепонки 4 мм в результате воспалительного простудного процесса! Врач ЛОР назначил пинимать ОТОФА в течении недели и следующий осмотр через месяц с целью выявить тенденцию заживления либо отсутствия таковой! Вопрос - какие существуют медикаменты, способствующие заживлению перфорации? Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Есть определённый набор регенирующих препаратов, способствующих заживлению, к сожалению, перечислить данные препараты я вряд ли имею права, это сможет сделать Ваш лечащий врач. С уважением-Подольская Е.В.