Консультации / Отоларингология

Запах из носа

дочка 1.8засунула в нос губку. Что увидела дастала. Через 5дней из носика начало пахнуть. Пошли к лору она дастала еще. Вот уже четыре дня промываем и капаем капли. Запах стал значительно слабее но совсем не проходит. Сколько может держаться запах или может не все достали
Здравствуйте. Если запах сохраняется, обязательно обратитесь к лор врачу, скорей всего осталась часть губки.