Консультации / Отоларингология

Неприятный запах из носа

Доброе времени суток! Меня зовут, Лена мне 19лет. Недавно у меня появился неприятный запах из носа, но 3 года назад мне прокалывали и все вылечили. Я ходила к ЛОРу 2 недели назад насморка у меня не было и она сказала все чисто, промывайте солевым раствором каждое утро. Но неделю назад я простудилась, разумеется появился насморк и неприятный запах. Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтоб от него избавиться, какие методы принимать?
Здравствуйте Лена!Ответить Вам невозможно без осмотра полости носа и дополнительных исследований! С уважением-Подольская Е.В.