Консультации / Отоларингология

Запах из носа

Я мужчина, мне 37 лет. Мучаюсь уже третий год, из левой ноздри выделения вонючие,уж простите))) Особенно когда насморк,но в принципе круглый год.Спрашивал,но один "врач" сказал,что надо выправлять перегородку т.к. был сломан нос,но что-то слабо верится.В армии в госпитале обнаружили гайморит и сделали два прокола,может из-за этого??? Подскажите пожалуйста что можно сделать??
Добрый день-вечер!Очень бы хотелось по-подробней узнать-каким образом Вы ощущаетет запах из носа??Это целое медицинское открытие в области оториноларингологии!!А если серьёзно-чтобы поставить правильный диагноз и разделить субъективные и объективные жалобы-нужна консультация квалифицированного врача-оториноларинолога, который сможет понять-что надо сделать, чтобы Вам помочь!! С уважением-Подольская Е.В.
Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна. Я очень рад,что Вы откликнулись на мой вопрос.Не только я ощущаю этот противный запах,но и окружающие меня люди(если близко находятся),приходится все время как-то "держаться на расстоянии"но увы я так понимаю дистанционно Вы не сможете мне помочь.Очень жаль.Но все равно спасибо Вам за отклик!!!
Рада была помочь, насколько смогла. С уважением-Подольская Е.В.