Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарства

Здравствуйте! Мне гастроэнтеролог назначала Де-нол, Дексилант, Рабитет, Хелинорм. Лечится курсами. 1,5 месяца, я пролечилась 24 дня, в течении моего лечения, сначала всё лицо мелкой сыпью покрылось, тошнота, потом начала чесаться некоторые места (живот, ягодицы, спина) дней около 5 чешется, обнаружила 3 красных пятнышка. Вообще я аллергик. До этого восстанавливала организм после серьёзной неоднократной аллергии на антибиотики еле откачали...( Гинеколог налечила). Кололи гормоны, и.т.д в больнице после гинеколога лежала. Потом записалась на очный приём к аллергологу , ещё аллергия на пыль, молоко, шерсть. Пила Эриус 1 месяц, нос промывала. От проблем с желудком как я написала выше гастроэнтеролог назначала препараты и вот что получилось(((. Я снова начала пить Эриус дня 3, но перестала, подумала что мало ли от него чешусь. Но гастроэнтеролог отменила мне все препараты, сказала лечить аллергию. Скажите что мне пропить??? На очный приём физически не могу попасть, в другой город нужно ехать. Помогите пожалуйста!!!!Что купить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации я лечение, к сожалению, назначить вам не могу. По фото сыпь напоминает акне. Если нет возможности показаться аллергологу: сходите к дерматологу.