Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарства

Здравствуйте. У меня гипертоническая болезнь с 1996 года, рабочее давление 140/90, а фактически поднимается до 260/140. Также у меня сахарный диабет с 2000 года, на инсулине с 2012 г. Но дело в том, что у меня началась аллергия на многие лекарственные препараты в начале 2012 года: анальгин, димедрол, магнезия, энам, энап, берлиприл, фуросемид, аспирин, нифедипин, дибазол, клофелин, вольсакор, папаверин, вазелип, амлодипин, канкор, новокаин, ципролет, трихопол, адельфан, перенева, индап, индопамид, кардипин, лориста, гипотеазид, салподеин, трисоль, доксазозин, апровель, физиотенз, дилтиазем. Симптомы проявления аллергии: заложенность носа, одышка, пропадает голос, боль за грудиной, начинается отёк Квинке. Сдавала анализ: лизис лейкоцитов составил высокий процент. В 2012 году я лежала в больнице 12 раз, но врачи ни какого лечения назначить не могут из-за проявления аллергии на лекарства. Как подобрать лекарство для лечения гипертонической болезни и как вылечить аллергическую реакцию на препараты. Может сдать какие-нибудь анализы?
Большинство реакций на медикаменты не являются аллергическими. Определить лабораторно вероятность АЛЛЕРГИИ невозможно.