Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте, решила перейти с противозачаточных Димиа на Видора, после 4 дней перерыва начала пить Видора но заметила , что пью плацебо уже 3 дня, только на четвёртый день начала пить не плацебо, получается перерыв был 7 дней. Что мне делать? Продолжать принимать дальше, не обратив внимание на больший чем обычно перерыв или принять какие -то меры?
Здравствуйте! Вы конечно можете продолжить прием Видоры, но в этом случае Вам необходимо будет использовать дополнительный защитный метод. Лучше отменить прием препарата и в начале следующей менструации начать правильный прием новой упаковки.