Консультации / Стоматология

боль под коронкой

Здравствуйте. 8 лет назад было сделано протезирование зубов, поставлен мост из металлокерамики и вот уже 6 месяцев назад один из зубов стал болеть и чувствовать и холод и тепло. На просмотре у стоматолога с помощью компьютера в зубах все чисто ,а боль то приходит то все нормально. Что это может быть?
Здравствуйте, Валентина! Причин боли может быть несколько. Для ответа нужен очный осмотр.