Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Добрый день,дорогие врачи! Подскажите, пожалуйста, какие анализы и в какой день цикла надо сдать , чтобы подобрать противозачаточные?
Здравствуйте! Для начала приема ОК надо сдать гормоны крови на 2-3 день цикла (17-OH прогестерон, ТТГ, Тестостерон, дгэа-С, ЛГ, ФСГ, Пролактин) и после получения данных анализов сразу начать прием назначенного Вам гинекологом ОК. Также надо сдать коагулограмму, мазки на ИППП и онкоцитологию - в любой день цикла.