Консультации / Хирургия

Отек после снятия швов

Здравствуйте. Получил повреждения при ДТП. Перелом лучевой кости, рваные раны двух пальцев, обрыв сухожилия среднего пальца. На 14 день сняли швы с пальцев. На следующий день средний палец начал отекать. Сегодня третий день. Отек не спадает. Боли нет, температуры нет. Есть неприятные ощущения вздутия тканей. Очень переживаю что занесли инфекцию при снятии швов. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На воспаление не похоже. Отек может быть после такой травмы, это нормально. Будьте здоровы!