Консультации / Урология

Отёк после обрезания

Доброго времени суток! 3 дня назад сделали обрезание под местной анестезией, швы наложили обычные. Беспокоит отёк который я заметил после первой перевязки на следующий день после обрезания. Из-за него (если я не путаю) неприятные/болезненные ощущения в повседневной жизни и так же просыпаюсь при ночной эрекции, а может из-за уздечки. Следующая встреча с врачом "для снятия швов" только через неделю. Скорее не получится Подскажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу и идти на очный прием к другому врачу для удаления отека? Швы обрабатываю: 1) Сначала перекисью 2) Затем мирамистином 3) И после фуркорцином обрабатываю швы Пью антибиотик (на 5 дней). Спасибо за вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отек - это нормальная послеоперационная реакция организма. Фукарцином можно уже обрабатывать через день.
Спасибо за быстрый ответ, Сергей! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!