Консультации / Кардиология

Гипертония и желудочковые экстрасистолы

Здравствуйте. я гипертоник с 10-летним стажем, принимаю ко-перинева утром .А в конце октября 2017 попала по "скорой" в тер. отделение. Диагноз - бигеминия, АД при этом было 190/110 - 160/90.Пролечили 2 недели.Причину перебоев в сердце точно не установили.И по выписке дома тоже часто ощущаются перебои в сердце,слабость,иногда "приливы жара". Диагноз ИБС официально не ставился. Пять лет назад была подобная ситуация - тоже лечили в стационаре, 1 капельницу с кордароном, затем дома по схеме - кордарон в таблетках и эгилок. Пожалуйста, подскажите - какие ещё обследования мне необходимы ? Есть ли вообще поводы для беспокойства, или моя проблема более в плоскости психотерапии ? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ и решать вопрос о необходимости антиаритмической терапии.