Консультации / Терапия

Анализ Крови

Здравствуйте, Ольга Александровна! Сдавала анализ крови в начале октября, повышены некоторые показатели, терапевт сказал, что все впорядке, но я немного обеспокоена, что они могут значить (возможно, важная информация, сдавала анализ в последние дни МП (пмс), не знаю, могло ли повлиять, но показатели показывают совсем по-другому). Через две недели уезжаю в поездку на месяц, стоит ли пересдать перед поездкой или уже после? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никаких причин для беспокойства нет, не нужно волноваться: можно спокойно ехать в поездке, пересдавать ничего не нужно.
спасибо большое! хорошего дня!