Консультации / Гинекология

Анализ крови

Планируем с мужем беременность. Сейчас лечу нерегулярный менструальный цикл. Анализ крови показал низкий 1)Сегментоядерные гранулоциты 39* %(норма 50-70,)при этом Сегментоядерные гранулоциты 1,97* Г/л (норма2,0-7,2) и повышенные 2)Лимфоциты 46* % (норма17,0-40,0) и опять при том что 2,33 Г/л (1,2-3,2) У меня уреоплазмоз. Что означают эти показатели? Спасибо
Здравствуйте. Показатели крови не зависят от наличия уреаплазмы. Адресуйте свой вопрос или гематологу или терапевту. Уреаплазма требует лечения.