Консультации / Терапия

Плохой анализ крови

Добрый день, Алексей Михайлович! Врач сказала что у меня плохой анализ крови. Что это значит? Можно ли по анализу крови определить онкозаболевание? В анализе крови: Эр - 4,0 Нв-124 Цп 0,9 Тр 204 L 6,4 п/я 1 с/я 70 Э 5 Л 23 м 1 СОЭ25 ретикулоциты - 0,5% Биохимия: Охс 4,6 Лпнп2,95 Лпонп0,47 Лпвп 1,18 КА 2,9 Тг 1,04 Креатинин 77,0 железо сыворотки крови 4,9
В общем нализе отклонения минимальные, СОЭ вот 25, но это неспецифический показатель. Биохимия крайне скудная, но тоже без отклонений... Что имел в виду врач - спросите у него/неё. Онкозаболевание по анализу крови определить нельзя.