Консультации / Аллергология и иммунология

анализ крови

ребёнок с детсва страдает атопическим дерматитом(пищевая алерги) сдали анализ крови ни лямблий ни гельментов не обнаруже но но концентрация общего LgE 341.455 МЕ/мл, чем помочь сыну что пить? Ребёнку почти 5 лет
Уважаемая Наталья, в лечении атопического дерматита выделяется несколько этапов: 1. Гипоаллергенная диета с исключением виновников аллергии - пищевых аллергенов. 2. При обострении назначение противоаллергических препаратов, сорбентов 3. Наружная мазевая терапия 4. Физиотерапия и курортолечение. Для более детального обсуждения нужно видеть ребенка, поэтому, запишитесь, пожалуйста, на прием к аллергологу.