Консультации / Терапия

анализ крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется анализ крови, который сдаётся на проверку наличия раковых клеток в крови?
Такого анализа не существует. Бывает анализ на онкомаркеры, но это иммунологические реакции, а не обнаружение клеток.
А какие нужно тогда сдать анализы, чтоб проверить свой организм?
Вы задаете общие и совершенно пустые вопросы. Что и ради чего проверять? Обратитесь к очному врачу, если что беспокоит - он назначит все нужные анализы.