Консультации / Неврология

Эпилепсия на фоне гидроцефалии

Дочери 22 года приступы один раз в три месяца, начались с 14 лет томография показала выраженная гидроцефалия интелект не нарушен, в прошлом году закончила ВУЗ. До сих пор не удалось попасть к хорошему специалисту. Все отмахиваются. Все наше лечение состоит из приема Депакин хроно 500 один раз в сутки по одной таблетке. А в последнее время стали замечать что таблетки непереваренными выходят вместе со стулом. Посоветуйте куда обратиться, по вопросу лечения. Одна особенность - мы ограничены в средствах. Как быть? Что делать? Существуют ли какие нибудь результативные методы лечения.
Лучшие специалисты по эпилепсии обитают в Московском медико-стоматологическом университете, кафедра неврологии проф. Карлова.