Консультации / Неврология

Эпилепсия или фербильные судороги

Моему сыну 1.10 Родился в срок, было не тугое однократное обвитие пуповины, пили глицин.На учете у невролога не стояли.8.06.2015 Получили прививку акдс и полиомиелит опв. Через месяц 8.07.2015 Получили прививку пневмококк и полиомиелит опв. 9.07 2015На следующий день рано утром у него была темп.39,4 И носовое кровотечение.Вызвала врача диагноз поствакцинальный реакция и герпетический ангина.10.07.2015 Темп.39,6 Не сбивалась и ангина со стоматитом уже была.Лекарства выписали:мирамистин,виферон, интерферон и оксолиновой и жароп.От еды отказ только вода,еще он начал хромать на ногу была сильная шишка.11.07.2015 У него были судороги, перестал дышать и хрипел, глаза закатил и мимика лица не подвижна была.Сделали мрт:м2- признаки невыраженного расширения субарахноидальных пространств. Ээг: диагноз:ферби.Судороги а заключение на фоне возрастной незрелости коры голов.Мозга выявл. Признаки пароксизмальной активности теменно-центрально-затылочных отведениях и нестойкий очаг эпилептиформной активности центральном отведении. Невролог послала переделать ээг,т.К ребенок не сидел на месте во время ээг.Выписка :симптоматическая эпилепсия,вторичногенерализованные приступы? Фербильные судороги? Сопли.Д-з : последствия перинатального постгипоксического поражения головного мозга в виде легко выраженной наружной гидроцефалии в степени компенсации.Между этими прививками проходили обходной в садик всех врачей был здоров. Подскажите пожалуйста.
Слишком сбивчивое описание, не смогу ответить с определенностью. Возможны фебрильные судороги.