Консультации / Неврология

Пропустили приём препаратп

Здравствуйте,мой ребёнок принимает конвулекс,два раза в сутки,я забыла дать вечером,сейчас утром уже дала,нужно за вечерний приём ещё раз дать,и когда?
Здравствуйте. Не нужно. Если вспомнили о пропуске ближе к времени пропущенного приема (например, утренний прием в 8.00, вспомнили о пропуске в 10.00), можно дать обычную дозу, если ближе к времени следующего (например, вспомнили о пропуске утренней дозы в 16.00, следующий прием в 20.00,), то даете в обычное время обычную дозу.