Консультации / Гинекология

Перешла на другие ок и задержка уже 3 недели

Пила джес (24/4) на протяжении полу года, из-за частых стрессов на его фоне, раздроженности и депрессивного состояния, а так же дорогие они, решила сменить на видору (21/7) не делая 4-х дневного перерыва. Делала тест на последней неактивной таблетки джес и через неделю повторный делала уже на приеме видоры микро, тест был отрицательным, скажите пожалуйста, я не делала 4-х дневный перерыв и сразу начала пить другой ок, может ли это быть вызвано такой задержкой? Что мне сейчас делать?
Здравствуйте! Непонятно о каком 4-х дневном перерыве Вы говорите. Прием препарата Джес из каждой последующей упаковки начинается без перерыва на следующий день, как только заканчиваются таблетки в предыдущей упаковке. Поэтому после последней таблетки из упаковки Джес Вы должны были начать приём первой таблетки из упаковки Видоры. Поэтому сейчас сложно сообщить о причине данной задержки.