Консультации / Неврология

Дергаеться все тело уже неделю без остановок

Здравствуйте!!! Помогите!! Я женщина, 26 лет. Неделю назад был очередной приступ всд (головокружение, поетмнение в глазах, онемение ног) ранее делала мрт - голова в норме. В очередной раз села в интернет искать причины приступов. Прочитала про болезнь бас... Доктор, я уже неделю в слезах и мышцы и конечности дергаються непрерывно в состоянии покоя. Дергающиеся ноги и руки (конечности) можно увидеть воочию (я вижу). Дерги по мышцам чувствую, но не всегда вижу (если долго смотреть в зеркало можно что то увидеть). Ходила к неврологу 3 дня назад. Он сказал, что все ок, патологий не обнаружено. Я просила выписать направление на игольчатую электромиографию. Врач отказал, сказал, что это пустая трата денег. Но я вся дергаюсь!!! Я уже неделю реву и думаю ,что умру (все время читаю и смотрю видео про бас). Доктор, скажите какие мышцы исследовать на эмнг ,если дергаюсь вся??? А еще у меня мышцы на одной ноге больше, чем на другой (на пол сантиметра!!) Я хожу в тренажерный зал, может ли это быть сведетельство атрофии?
К вопросу приложено фото
обязательно надо пройти ЕМГ игольчатую - это необходимо имено что бы уточнить в каком состоянии мышцы и нет ли изменений. для уточнения амиотрофии обязательно ЕМГ игольчая, рекомендую обязательно пройти обследование и если хотитет перешлите результати