Консультации / Хирургия

Выпячивание в паховой области

Здравствуйте. 4 года назад у меня появилось такое выпячивание в паховой области. Никаких болей нет. Перестал набирать вес, живот стал мягким. На фото видно, что при сгибании живота отсутствуют какие либо складки, что свойственно для моего веса (вес 60кг при росте 168см). Нужно ли обратиться к врачу и к какому именно? Меня это сильно не тревожит. Проблема в том, что сложно иногда сделать глубокий вдох, при глубоком вдохе внизу живота появляются болевые ощущения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этом снимке очень сложно что-то увидит. Возможно это паховая грыжа. Обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!