Консультации / Хирургия

Выпячивание в паховой области

Здравствуйте. Прилагаю фото. 4 года назад появилось такое выпячивание в паховой области. Никаких болей нет,даже при подъёме тяжестей. Только перестал набирать вес и массу тела. Подскажите пожалуйста, это может являться паховой грыжей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии понять сложно. Это может быть паховая грыжа, чтобы сказать точно нужна консультация хирурга. Будьте здоровы!