Консультации / Неврология

Перепроверить назначенный диагноз и лечение

Ребенку назначил лечение врач эпилептолог и препарат ВИМПАТ постоянно, у ребенка нет и никогда не было приступов, только на основании ЭЭГ. Я боюсь что этот препарат вреден для него, и он по инструкции назначается только после 16 лет. Я хочу остановить прием, но врач говорит что нужно давать. Помогите, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет приступов, противоэпилептическое лечение обычно не назначается. Обратитесь к неврологу-эпилептологу в том же центре, где делали ЭЭГ.