Консультации / Гастроэнтерология

Гиршпрунг

Здравствуйте!малыша проопирировали ему 6мес.15.09.2017 сейчас у нас выстоновление но это говорят долгое.сегодня только получила по электронке результат биопсии ,и хотела бы узнать что у нас в заключении.в нашем городе Гастро нет надо ехать за 150км поедим только через месяц.а очень волнуюсь как прочла что то про язвы.можете нам помочь объяснить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Болезнь Гиршпрунга подтверждена гистологически. О причинах язвенного дефекта слизистой может рассказать только наблюдающий ребенка врач, знающий всю клиническую картину. Но волноваться, думаю не стоит, все самое страшное у малыша позади. С уважением, Капустина Л.В.