Консультации / Педиатрия

Не какает

Добрый день! Сыну 3 недели. Лежали в больнице после роддома.Стул был по несколько раз на дню. 3 дня дома и стул стал реже.За последние сутки 1 раз и то совсем немного.Больше похоже на пук. Пукает постоянно.Сегодня практически не беспокоил животик Скажите какая норма кол во стула в сутки?Мы полностью на гв. 3 дня назад в больнице беспокоил животик.Я давала эспумизан. Сейчас пока все тихо.. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! конечно, мы говорим о том, что детки на ГВ в идеале должны какать после каждого кормления. Но в настоящее время часто бывает иначе. Какает же каждый день? Стул какой? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся