Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнку 2 месяца на г в не какаем 5день

Здравствуйте ! Наш педиатор в отпуске ,а врач с др. участка сказала пить плантекс при этом она не осмотрела ребёнка т.к. не стала нас принемать сказала если хотите приходите завтра. Так вот я хочу спросить6 дней не какать это же ненормально и наверняка надо сдать какие-то анализы. Мы кушаем, писаем ,пукаем, живот мягкий ,ребёнок не плачет -что это может быть и куда бежать за помощью? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра к гастроэнтерологу. Обсудите прием детского форлакса или дюфалака