Консультации / Педиатрия

Ребенок нервничает во время кормления

Здравствуйте,моему малышу 4 месяца,вот уже как месяц мы мучается с едой..сильно нервничает,доходит до истерики,но стоит только зделать пару глотков,так все нормально становится... Есть смесь,так как грудное молоко пропало. Сначала думала что нужно поменять интервал между кормлением...перешли с трех часов до четырех,но ничего не изменилось....что это может быть? Молочницы во рту нет,зубам рановато вроде.....
Здравствуйте! так наоборот ребенок , может, нервничает, что хочет кушать, а Вы еще больше увеличиваете интегралы -- помогает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся