Консультации / Сексология

Комплексы

Здравствуйте, не знаю к вам вопрос или психиатру. Мне 45 лет, развелась со вторым мужем, хочу познакомиться с мужчиной и это получается. Но у меня проблемы- комплексы, повышенная волосатость. Гинеколог говорит, что такая родилась, ничего не сделаешь, эпиляция на один день. Знаю, что многим мужчинам это не нравится. Мой первый муж например был в шоке, когда увидел, второму было всёравно, даже нравилось. Сейчас я насмотревшись и начитавшись об этом боюсь раздеться, не знаю какая будет реакция. Всё время хожу в брюках, на пляж не хожу вообще. Нравлюсь многим мужчинам, но до постели не доходит никогда, страшно ужас! --- Везде только иговорят, что женщина должна за собой ухаживать, т.е. удалять волосы. У меня их удалить невозижно, постоянно торчат пеньки. Боюсь напугать мужчину в постели. Как мне быть? Неужели оставить мысли о полноценном сексе?
Здравствуйте. Вот видите - ДВОЕ мужчин - ДВА мнения. И так будет и дальше: кому-то понравится, кому-то - нет. Вы же хотите, чтобы было без ошибок, правда? А так бывает не всегда. Создается впечатление, что Вы просто боитесь новых ошибок, боитесь мужчин, а прикрываете этот страх ссылкой на волосатость. Хотя Именно второмй мужу это нравилось. Может, Вам пообщаться с психологом, чтобы разобраться с истинными страхами? Удачи!