Консультации / Хирургия

Пересадка кожи после ожога

Добрый день. 14 ноября сделали пересадку кожи (9%) после ожога 3б степени. После перевязки 16 ноября врач говорит, что наблюдается инфицирование ран. Кроме того каждый день поднимается температура до 39. Как быть дальше? Инфицирование это норма или все таки так не должно быть. С чем связано повышение температуры? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Так быть не должно. Воспаление послеоперационной раны всегда сопровождается повышением температуры. Надо продолжать перевязки, антибактериальную терапию. Здоровья и удачи Вам!