Консультации / Хирургия

Консультация по ожегам после пересадки кожи

Здравствуйте Леонид Лагодич!!! Меня зовут Михаил мне 36лет проживаю в Узбекистане в городе Уч-кудук 5мая 2011г. я попал под большое электрическое напряжение 35тысяч вольт, электрические ожоги левой стопы в области пальцев один палец возле большого пальца сгорел его ампутировали.Недавно мне сделали пересадку кожи на ногу,в настоящее время я нахожусь на амбулаторном лечении никаких препаратов не принимаю только перевязку на ноге.Что необходимо принимать после пересадки кожи?
К вопросу приложено фото
Медикаментозное лечение в данном случае значения не имеет. Важно правильно вести рану. Почитать об этом можно здесь: http://www.doctor-lagodich.ru/demo16/