Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

после ожога

1,5 года назад мой сын обгорел в машине. делали пересадку кожи. возможна ли плавстика лица, восстановление формы рта и ушных раковин?
Татьяна, к сожалению, мы не занимаемся такими проблемами. В этой ситуации необходима реконструкция с использованием сосудистых лоскутов.
А вообще такое возможно? В каком городе есть такая клиника?
скажем так, я бы, при возможности, ехал бы в Европу или в Штаты