Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы после ожогов.

Внуку,15 лет назад в возрасте 10 месяцев делали пересадку кожи по поводу ожога гор. водой (ниже и выше локтя), остались рубцы в виде сеточки, можно их "сегодня" убрать?
Здравствуйте. Можно попробовать придать рубцам менее заметный вид при помощи пилингов или шлифовки. Полностью убрать шрам невозможно. С уважением, Литвицкая Т.П.