Консультации / Отоларингология

Ребенок часто болеет сдали анализы

Здравствуйте!Сын часто начал болеть.обращались в поликлинику.ставили диагноз и острый тонзиллит и ринофарингит и к дома мы ходили.назначил асло.там всё в порядке и выписали нас.сходили в детсад 2 дня и снова заболели.обратились в платнплатную поликлинику к педиатра и лору.в итоге сделали е промывания носа,капли в уши отофа,в горло мирамистин с хлорфилиптом,в нос полидексу,сейчас назонекс.пропили аб знает,эреспал,ацикловир.пьем зодиак.сдали анализа-аллергии нет,но смущают рез-ты.лечение то мы прошлпрошли и антибиотиками и противовирусными,а задолженность и сопли остались+кашель появился,хотя делали тоже ингаляции с беродуалом.что делать?не знаю.рез-ты на фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться для лечения к иммунологу - наличие увеличенного количества моноцитов - признак вирусной инфекции, способной вызывать состоянии депрессии иммунной системы.