Консультации / Терапия

Здравствуйте! Мой ребенок часто болеет бронхитом. нам посоветовали сдать анализы на лямблии...

Здравствуйте! Мой ребенок часто болеет бронхитом. нам посоветовали сдать анализы на лямблии, микоплазмоз, хламидиоз, все эти результаты отрицательные, сдали на иммуноглобулин Е -показатель 9,20( норма вроде 8-50). Вот и не знаем, к кому дальше обращаться, получается , что все анализы у нас в норме, где дальше искать причину появления кашля, или может все-таки дело в иммунитете ребенка.
Здравствуйте! Повышение (даже небольшое) уровня иммуноглобулина Е говорит об аллергическом фоне. Необходимо проконсультироваться с аллергологом и сдать расширенный анализ на различные аллергены, а также с пульмонологом. Будьте здоровы!