Консультации / Терапия

Высокая температура тела

Мне 67 лет. Раньше когда я болел (простуда, ангина и т.д.) у меня повышалась температура тела, в последнее время 8-10 лет, когда я болею у меня температуры не повышается - нормально ли это ( говорят что повышение температуры это сопротивление организма к болезни)
Здравствуйте. Да, возможно, что из за снижения реактивности организма. Если простываете часто, обратитесь к иммунологу и эндокринологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.