Консультации / Гастроэнтерология

Высокий билирубин

Здравствуйте. Моему брату 23 года, он попал в больницу из-за плохого состояния. Он за 2 недели похудел вдвое, появился непрекращающийся зуд. Вот итоги его анализов: Билирубин общий был (при поступлении в больницу) 205, сейчас стал 246,билирубин прямой был 156, стал 176, билирубин непрямой был 50 стал 70, АСТ был 107, стал 34, АЛТ был 110, стал 107, ЛДГ - 633, щелочная фосфотаза - 89,4, С-реактивный белок +3, мочевина - 2,3, креатинин -34,7, общ.ан крови: СОЭ-10, лейкоциты-6,6, эритроциты-1,7, гемоглобин-136, гемотокрит-412, тромбоциты-274. УЗИ всех органов в норме, кроме того, что в желчном пузыре по передней стенке ближе к стенке лацируется пристеночное гиперэхогенное образование до 3 мм в высоту. По анализам на гепатиты не обнаружены. Врач назначил следующие препараты: Эссенциале капельно, аскорбинов.кислота, Рингер, глюкоза, Эриус, Аллохол, Мезим Форте, Цитофлазин капельно. Состояние не улучшается совершенно. 23-ёх летний человек стал выглядеть как 8-ми летний мальчик по структуре тела. Проблема в том, что врачи в нашей больнице не могут определиться с диагнозом окончательно. Помогите с консультацей.
определиться через интернет с диагнозом.. это маловозможно. У пациента активный гепатит, а какой это требует обследования на месте.