Консультации / Гинекология

Инородное тело в матке.

Ольга Б.Мне 48 лет.6 лет назад убрали спираль.В течении месяца идут кровавые выделения(как месячные)обильные.Тянет спину,отдает в левую ногу.Обращалась в участковому геникологу.Она сказала что это так начинаеться климакс.Вчера на прокладке обнаружила вместе с выделениями кусок спирали(пласитовая оболочка спирали)Вызвала утром скорую.Приехали.Давление высокое.Забрали в геникологию.Врач в геникологии посмотрела и сказала"Выделения не значительные.Будут обильнее,приезжайте.А пока домой и по месту жительства обследуйтесь.На вопрос про спираль-ну и что вы мне ее показываете?У вас климакс начинаеться."Завтра иду на УЗИ.Как кровило так и продолжает.Боли переодически в области спины и в паху,как иголкой,внезапно.Что делать?!
Ольга, в такой ситуации Вам необходимо оперативное лечение - выскабливание полости матки и удаление остатков спирали. Госпитализация экстренно.