Консультации / Андрология

у мужа высокие лейкоциты

Здравствуйте у мужа высокие лейкоциты 30-60 в п/з местами в большом колличестве,проходили обследования инфекций не обнаружено,эпителий 10-20 в п/з,слизь+++,флора смеш,скудн,местами отсутствует,трихом не обнаруж,гонококки не обнаруж,сдавали спермограмму на бесплодие,кол-во спермы 2,5,кол-во спермиев в 1 мл-12мл,общее кол-во спермиев30,цвет зел,запах спец,вязкость 1 см и более,РН-8,эритроциты 1-2 Куда нам обращаться чем это вызвано?
Добрый день. У Вашего мужа очень сильное воспаление в половой системе. Воспаление может быть вызвано бактериальной флорой. Из-за такого воспаления также могут быть проблемы с беременностью. Муж должен срочно обратиться к урологу и пройти курс лечения. Если у мужа нет уролога, то Вы можете обратиться к нам в клинику. Тел. для записи 372-05-05. Врач уролог Барабанов Роман Евгеньевич.