Консультации / Педиатрия

низкая температура тела

здравствуйте, у меня такой вопрос: мой сын (5 лет) неделю назад заболел, была высокая температура (39 С), потом в течении 2-ух дней было 37,5-38, педиатр слушала, сказала что жесткое дыхание, назначили амоксиклав 250 и флавамед 1/4 таблетки. уже прошло 5 дней, температура у него со вчерашнего вечера 35,5, сам ребенок в принципе не вялый, но...все равно не такой как обычно. педиатр сослалась на то что антибиотики подорвали иммунитет, поэтому и такая температура. атибиотики сказала не принимать, только флавомед, т.к. есть кашель. я очень сильно переживаю, что у него такая маленькая температура, подскажите что случилось, и что нам делать дальше. может надо какие-нибудь витамины? заранее спасибо
Здравствуйте, после перенесенной инфекции часто бывает снижение температуры тела, рекомендую пропить курс поливитаминов, например витрум или мультитабс и сдать клинический анализ крови.