Консультации / Онкология

Рак яичников

Добрый день! Моя мама с 2015 года проходит лечение химиотерапией. Последнее МРТ показало уменьшение опухоли. Но после последней проведенной химиотерапии от 19.10.17г. у мамы очень сильно упали показатели гемоглобина до 70, лейкоцитов до 1 и тромбоцитов. Появилось сильное потоотделение, температура 37,5, диарея и полное отсутствие аппетита. Уколы и таблетки не помогают. Подскажите в чем может быть причина и что еще можно сделать, чтобы помочь восстановиться организму?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это осложнение химиотерапии, которое требует стационарного лечения с выполнение гемотрансфузии эритроцитарной взвесью (анемия тяжелой степени), антибиотикотерапией (лейкопения тяжелой степени), инфузионной терапией (обезвоживание, диарея) и применением стимуляторов гемопоэза (агранулоцитоз)