Консультации / Хирургия

Сильные боли около печени или в печени

Два месяца назад удалили в печени кисту (эхинококкоз ), и 10% печени. Далее стала принимать таблетки ‘’альбедазол’’ 28 дней по две таблетки, плюс для печени таблетки ‘’гептрал’’. Но недавно возникла проблема, дней 6 болит в животе под правыми рёбрами, приблизительно там где печень. Боли режущие и постоянные, особенно болит очень при кашле и чихании, как быд-то ножом режут внутри. Была у врача в приемном отделении скорой помощи, ничего не сказали, только то, что это ничего страшного и они не знают что это. Могу только разрезать живот и посмотреть. Я сама очень переживаю, так как боли не перестают быть и все-таки недавно была операция, вдруг там что-то серьезное. Может вы что-то посоветуете? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте. Сдайте анализы, пройдите УЗИ или КТ брюшной полости. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.