Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос

Здравствуйте! Мне 37лет, 10лет назад мне удалили желчный пузырь с камнями. И все эти годы все было нормально ничего практически не болело, диет никаких не соблюдала. И вдруг у меня стало болеть в левом боку, ноющие противные боли, я пошла к врачу и выяснилось, что у меня в желчных протоках камушек небольшой и немного воспалилась поджелудочная железа. Лечилась я целый месяц, пила омепразол, панкреатин, дюспаталин, диета строгая. Сейчас я тоже соблюдаю пока диету, но что делать дальше непойму. Неужели так и придется всегда сидеть на диете и пить таблетки при каждом обеде и ужине?Посоветуйте как же быть?
Добрый день! Все вопросы возможно решать только на очной консультации! Камень в протоках должен быть удален!