Консультации / Педиатрия

Передозировка вит д

Нам 4,5месяца. С 3мес пьем 4капли вит д. До сих пор ничего не было. Спит нормально до утра. Рвоты, диареи, запора, снижение аппетита нет. Сегодня холодный пот появился. И плачет. И бывает сжимается как бы животик болит. Сказали зубы режутся но слюны не текут. Просто он все ято попадется в рот сует. Весит 9,5кг,рост 72см. Передозировка это или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанным признакам нельзя судить о передозировке. Маловероятна передозировка при употреблении витамина в лечебной дозе такое недолгое время. Для того, чтобы точно узнать о количестве витамина, можно сдать венозную кровь для определения его уровня. С уважением, Климова Ю.А.