Консультации / Педиатрия

Передозировка вит Д

Здравствуйте! Педиатр назначила с профилактической целью аквадетрим по 1 капле в день, а у меня нечаяно попало 3 капли. Ребёнку 3 месяца. Стоит волноваться? Это 1 раз так получилось.
Здравствуйте! 1 кратно ни так страшно, и волноваться не стоит. Другое дело задуматься о возможной передозировке и хотя бы прочитать возможные проявления при передозировке
Спасибо, вот прочитала о передозировке и ужаснулась. Поэтому и вопрос задала.