Консультации / Гинекология

Боли внизу живота по ночам

Долгожданная Беременность 5 недель, на учёт еще не вставала (сказали с 7-8 недель только), делала узи - беременность маточная. Самочувствие отличное, ни токсикоза, ни других неприятностей нет, выделения обычные, аппетит отменный, но! когда я вечером ложусь спать, примерно через 30-60 мин начинает болеть живот. При этом с каждым днем боль сильнее. Боль не схваткообразная, а словно внутренности сильно натянуты! Знаю, что это продлится недолго, поэтому вызывать скорую смысла нет (пока они приедут, всё пройдет). Длится эта боль около 15 минут. Утром встаю и снова всё отлично. Но боль эту терпеть сил уже нет. Что это может быть? Сегодня суббота и на приём к врачу не попаду даже в платной клинике. 13 лет назад были роды (кесарево), 4 года назад была консервативная миомэктомия, 6 мес назад был выкидыш на сроке 8 недель (вот как раз в ту беременность я очень плохо себя чувствовала, сильно тошнило, не ела и могла пить только воду, живот болел постоянно, весь день). Помогите, пожалуйста, понять - что это за боли и почему они только по ночам. Заранее спасибо!
Добрый день . Если вы достоверно утверждаете, что беременность маточная, такие жалобы могут быть проявлением угрозы прерывания . Но не забывайте,, что у беременной женщины быть любая хирургическая или урологическая патология. Поэтому вам лучше обратиться к дежурному гинекологу в ближайший гинекологический стационар. Желаю удачи!