Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 25 лет (полных) 1986г.р. не рожавшая,меня беспокоят затяжные,продолжительные боли внизу живота,ночью уже с трудом засыпаю,постоянно болит,но-шпа приносит лишь временные облегчения.Раньше были редко,сейчас с переодичностью раз в месяц по 2 недели продолжительностью,не зависимо от менструального цикла.У меня ВПЧ 16 и 18 типа,Микоплазмоз,Хламидиоз и уреплазмоз=((( Проходила 5 курсов лечения в разных современных клиниках, в итоге очень сильно испортила желудок и кишечнк антибиотиками которые мне прописывали,но так и не вылечила не одну из инфекций.Стабильно сдаю анализы на цитологию и ПЦР.Что мне делась сейчас не знаю.Перенесла в 2011г. в мае Острую кишечную инфекцию в виду наличия Эшерихии коли на протяжении 2 лет.Потом после реанимации было множество полипов в толстом кишечнике и внутреннего геморроя.Эшерихию с мочеполовой систмы вывела,полипы и геморрой поборола,а теперь мучают 2 проблемы не знаю где искать ответ.Кишечник постоянно бурдит,перистальтика увеличена,кушать пищу,которая бродит я не могу,кишечная колика мучает редко уже теперь,но бывает.Стул более-менее стабилен,но иногда бывают запоры и хожу теперь как-то странно,иногда выпадает кишка и я хожу как-буд-то через "кондитерский шприц" выдавливая из себя фикалии.С инфекциями ППП хожу уже неизвестно сколько лет,но более 6 это точно.Подскажите какие анализы мне пройти и где искать броблему с бурлениями и тянущими болями,я не могу понять это из-за затянувшихся хронических уже проблем с ИППП или из-за проблем с кишечником?
Выбор тактики ведения и обследования зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.