Консультации / Гинекология

Приняла кок раьше времени

Здравствуйте! Я 2 недели принимаю кок Белара в одно время в 22:00, а сегодня утром случайно перепутала его с нош-пой и выпила одну таблетку. Это было в 9:20 примерно. Что делать если я приняла её на 13 часов раньше? Спасибо!
Здравствуйте! Продолжайте принимать таблетки по вечерам как и принимали. Если это первый месяц приема Белары, эту неделю пользуйтесь дополнительной барьерной контрацепцией.